The Volcano's Land, Perfect for relaxing Getaway
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - The Volcano's Land, Perfect for relaxing Getaway
- Campo da tennis
- Pesca
- Area giochi
- Windsurf
- Escursionismo
- Immersioni subacquee
- Parco acquatico
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Animali ammessi
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Minimarket sul posto
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Piscina
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 11:00.
L'alloggio si trova in 100 Calle Majanicho Origo Mare viv. 605, La Oliva, Spagna.
I soggiorni presso The Volcano's Land, Perfect for relaxing Getaway partono da €76 a notte.
The Volcano's Land, Perfect for relaxing Getaway accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il personale di The Volcano's Land, Perfect for relaxing Getaway parla più lingue, tra cui inglese, spagnolo, francese, italiano and cinese.
La struttura include un'area giochi adatta ai bambini.
La struttura si trova a circa 12.9 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa con 1 Camera da Letto.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
The Volcano's Land, Perfect for relaxing Getaway offre una piscina all'aperto disponibile tutto l'anno.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso The Volcano's Land, Perfect for relaxing Getaway.
Il viaggio da Aeroporto di Fuerteventura a The Volcano's Land, Perfect for relaxing Getaway dura circa 45 minuti.






















































